Venebuses.com


Leonardo Saturno
El Vigía - Mérida
Anterior Siguiente
S.C. Línea Transporte Expresos Del Chama 178 por Leonardo Saturno
Fecha de envío de la foto:11/6/2018 13:51:34387 visitas Denunciar foto


Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: S.C. Línea Transporte Expresos Del Chama
Número: 178
Carroc. Encava E-NT610 Special
Chasis: Encava Isuzu Serie 600
Lugar: El Vigía-Mérida
06-06-2018 EX Cooperativa Hacienda Casarapa 60.

Comentarios sobre la foto

Gustavo Figueroa (13/6/2018 23:29:05) · #1

No se si me fui muy lejos, pero el logo amarillo se parece al de haciendo casarapa.

Oliver Castillo (14/6/2018 00:02:17) · #2

El logo es de Hacienda Casarapa. Pero como tiene 2 es como confusa esta unidad.

Gustavo Figueroa (14/6/2018 09:57:35) · #3

Oliver Castillo el de casarapa parece nuevo, algo asi como el 90 que te gusta. que es de la casarapa con logos de chama

José Mora (14/6/2018 12:02:32) · #4

Pero por la ubicación el carro debe estar todavía en expresos del chama.

Andrés Pérez (14/6/2018 12:48:16) · #5

Está en Expresos del Chama. No le han quitado el logo de la Casarapa.

Heibregen Mendez (16/6/2018 14:38:08) · #6

Ex menca de leoni 03 .

Giovanni depablos (16/6/2018 18:23:56) · #7

Ex coop. Encarnacion ex 06 cond. Unidos caracas-guarenas ex a.c. don augusto malave villalba y ex 046 de a.c. cond. Criollos de la pastora muy bella esta unica la tienen muy conservada

jesus valero (16/6/2018 19:40:03) · #8

el antiguo playa tours

Aaron Sequera (8/10/2018 22:13:46) · #9

La unidad actualmente pertenece a Hacienda casarapa, Con el numero que aparece en la calcomania #60 y el dueño decidio conservar los logos de Expresos del chama

Ex- S.C Linea Expresos del chama 202
Ex- Transporte ejecutivo Nuevo Mundo
Actual Hacienda Casarapa 60

Aaron Sequera (8/10/2018 22:14:13) · #10

Ah, y Ex- Cooperativa de transporte Encarnacion

Pablo Acevedo (8/10/2018 22:37:49) · #11

Aaron Sequera
Para el momento de la foto, a qué empresa pertenecería?

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior

Fotos recientes

Ver todas las fotos