Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: Transporte Interestadal Tica
Número: 001
Placa: A0727X
Carroc.: Mercedes-Benz Integral O-302
Chasis: Mercedes-Benz O-302
Lugar: Maracaibo-Zulia
Autor: Jose Arias

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

Transporte Interestadal Tica 001 por Jose Arias
Fecha de envío de la foto:31/7/2012 18:15:581035 visitas 10 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

eduardo (31/7/2012 18:19:43) Citar · #1

este no era el numero 01 de delicias?

Alvin rondon (31/7/2012 19:00:51) Citar · #2

Este era de Rapidos Azuje.!

simon veitia (31/7/2012 19:29:14) Citar · #3

este bus petenece a la empresa rapidos azuaje ellos actualmente le estan haciendo viajes a tica desde la ciudad de trujillo a maracaibo

PABLO ACEVEDO (31/7/2012 20:37:32) Citar · #4

simon veitia
Saludos. Eata unidad es ex DELICIAS?

Angel Bernaez (31/7/2012 21:22:19) Citar · #5

Asi es fue el 01 en las delicias

Alvin rondon (31/7/2012 21:36:03) Citar · #6

PABLO ACEVEDO
Creo que si edgardo debe de saber.!

Luis Figuera (31/7/2012 22:01:40) Citar · #7

Lean los comentarios de este link, vacilense de quien era anteriormente http://venebuses.com/foto/11998/

WALDIR MATA (31/7/2012 22:09:22) Citar · #8

Hoy lo vi por La Bandera como a las 6pm!!!

PABLO ACEVEDO (31/7/2012 22:29:39) Citar · #9

Angel Bernaez
Me lo imagin\'e. Creo, ellos tambi\'en tienen el ex 22 de DELICIAS.

Adrian Plaza (10/9/2012 16:25:06) Citar · #10

Saludos el autobus nunca fue de las delicias, fue de bravos de apure actualmente sigue siendo el 001 de Rapidos Azuaje, el cual es habilitado para la linea TICA y Transporte Las Delicias, viaje infinidades de veces en ese bus haciendo viajes desde aqui desde trujillo por transporte las delicias, toda una nave esta belleza. saludos

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior