Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: A.C. Don Augusto Malave Villalba
Número: 009
Carroc.: Encava E-NT610 Special
Chasis: Encava Isuzu Serie 600
Lugar: Caracas-Distrito Capital
Autor: Waldir Mata
30-05-13!!!

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

A.C. Don Augusto Malave Villalba 009 por Waldir Mata
Fecha de envío de la foto:31/5/2013 04:58:431472 visitas 9 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

Yojar Henriquez (31/5/2013 09:28:27) Citar · #1

malave villalba hermano (micro tours)

Alvaro Palencia (31/5/2013 10:15:29) Citar · #2

Malave Villalba???

Alexander Maldonado (31/5/2013 11:45:46) Citar · #3

A.C Don Augusto Malave Viillalba

Christian Defex (31/5/2013 12:46:27) Citar · #4

Si es Malave Villalba...!! Fijense el letrero que tiene en el parabrisas ese es el logo de la empresa.

Daniel Alejandro (31/5/2013 13:43:31) Citar · #5

el 09 de la malave!!!

Alvin rondon (31/5/2013 15:41:36) Citar · #6

Este es de la Malave mira el barquito en la venta del copiloto.!!

J. Carlos Gámez (31/5/2013 16:07:11) Citar · #7

Ese punto para tomar fotos debe ser candela...

WALDIR MATA (31/5/2013 16:22:14) Citar · #8

Yojar Henriquez
Alvaro Palencia
Alexander Maldonado
Christian Defex
Daniel Alejandro
Alvin rondon
Editado. Gracias muchachos!!!
J. Carlos Gámez
Eso es la entrada de la UNES de Catia. Voy a hacer 1 jornada ahí el fín de semana!!!

PABLO ACEVEDO (31/5/2013 23:07:04) Citar · #9

Ese es un buen punto¡ allí hay un módulo de tránsito¡

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior