Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: DC - A.C. de Transporte Roosevelt
Número: 026
Carroc.: Encava Nuevo E-NT610
Chasis: Hino FC4J
Lugar: Caracas-Distrito Capital
Autor: Waldir Mata
16-02-14. Con nuevo look. Great Day!!!

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

DC - A.C. de Transporte Roosevelt 026 por Waldir Mata
Fecha de envío de la foto:16/2/2014 11:35:031739 visitas 10 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

Luis Caldeira. (16/2/2014 11:49:51) Citar · #1

Bien bonita esta foto, y bello ejemplar..!!

Jhom Adrian Perez (16/2/2014 13:07:20) Citar · #2

el mejor hasta ahora, pero es hino

christian defex (16/2/2014 13:07:59) Citar · #3

La pusieron nave esta encava..!!! A1

Carlosh Salcedo (16/2/2014 13:40:34) Citar · #4

Esta Espectacular, Buena Foto..!! Este Carro Es HINO..!!

WALDIR MATA (16/2/2014 14:28:59) Citar · #5

Carlosh Salcedo
Corregído. Gracias!!!

Andrés Pérez (16/2/2014 15:00:25) Citar · #6

Bello este carro!!!

antonio depablos (16/2/2014 17:57:24) Citar · #7

mismo diseño que el de la 105 de la pastora petare

andy pardo (17/2/2014 10:47:52) Citar · #8

guao tremenda nave excelente diseño de pintura me encanta

Jose hernandez (23/2/2014 20:17:51) Citar · #9

dios tanta belleza junta

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior