Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: Cooperativa Rio Aragua
Número: 04
Carroc.: Encava Nuevo E-NT610AR
Chasis: Encava Isuzu Serie 600
Lugar: Caracas-Distrito Capital
Autor: Oliver Castillo
07-02-17.

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

Cooperativa Rio Aragua 04 por Oliver Castillo
Fecha de envío de la foto:23/2/2017 01:49:36395 visitas 10 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

Wilckar Ramones (12/6/2018 06:32:26) Citar · #1

Foto para el recuerdo!

itham seco (12/6/2018 12:58:18) Citar · #2

y eso por que.?

Pablo Acevedo (12/6/2018 13:00:56) Citar · #3

itham seco
Creo que tuvo un accidente días atrás!

Gustavo Figueroa (12/6/2018 13:18:15) Citar · #4

itham seco choco bajando trinchera.

Wilckar Ramones (12/6/2018 16:48:54) Citar · #5

itham seco
Tuvo un accidente el Viernes bajando Trincheras. Le llego por detras a una Gandola. Y esta retenida en el peaje de la entrada de Valencia.

Aly Baranauskas (12/6/2018 21:06:20) Citar · #6

Fue subiendo y estaba regresando de Maracaibo.

José Blanco (13/6/2018 22:22:49) Citar · #7

Y no hace mucho estaba de capitan jack en maracay

José Mora (13/6/2018 22:58:24) Citar · #8

Que lamentable fue duro ese accidente.

duglas gonzalez (13/6/2018 23:20:39) Citar · #9

yo vi este crro y tiene reparacion ese lo arreglan rapido, y mas si hay cash..

Victor (14/6/2018 11:58:34) Citar · #10

José Blanco
En los últimos meses, algunos de estos carros han estado haciendo traslados hacia el Centro Penitenciario de Aragua. De hecho, creo que éste de la foto era uno de esos, no estoy seguro.

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior