Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: DC - A.C. de Transporte Roosevelt
Número: 110
Carroc.: Encava E-NT610
Chasis: Encava Isuzu Serie 600
Lugar: Caracas-Distrito Capital
Autor: Waldir Mata
28-10-13!!!

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

DC - A.C. de Transporte Roosevelt 110 por Waldir Mata
Fecha de envío de la foto:28/10/2013 14:07:411658 visitas 14 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

christian defex (28/10/2013 14:31:57) Citar · #1

Ta pava esta encava..!!!!

José Mora (28/10/2013 14:38:29) Citar · #2

Tienen nave este carro A1!!!

Joseba Mendoza (28/10/2013 15:35:31) Citar · #3

Muy buena foto Waldir!.

Alvin Rondon (28/10/2013 17:28:33) Citar · #4

Buena foto Waldir.!!
A que hora tomaste esta foto por que lo vi a eso de las 12:45 PM en la Andres Bello.!!

WALDIR MATA (28/10/2013 17:33:05) Citar · #5

Joseba Mendoza
Gracias. Lo fotié de carambola esperando a ésta unidad de frente: http://venebuses.com/foto/44864/ la cual se fué por otra avenida. Ya que la mísma me pareció extraño verla con pasajeros por donde vivo. Cuando lo fotié, estaba estacionado en la parada de la ruta 70. Y en esa espera, también capture a éste que sólo tenía 1 foto de cuando lo estaban pintando hace 2 años: http://venebuses.com/foto/44866/

Carlos Salcedo (28/10/2013 21:46:56) Citar · #6

Colores Bastante Reflectivos y Bonitos..!!! Buena Foto..!!

antonio depablos (28/10/2013 22:51:12) Citar · #7

correccion es socio 110

WALDIR MATA (28/10/2013 22:55:09) Citar · #8

antonio depablos
Correjído. Gracias!!!

Yenderson Fernandez C. (9/2/2017 16:38:54) Citar · #9

Esta Unidad Ahorita Esta En La Línea 21 de Mayo, La Tienen Mejor Que Antes.

Gustavo Figueroa (9/2/2017 22:31:34) Citar · #10

Yenderson Fernandez C. Negativo yenderson, sigue en la roosevelt.

Yenderson Fernandez C. (10/2/2017 14:53:05) Citar · #11

Gustavo Figueroa
Entonces Tiene Un Gemelo, Pero Yo Mire Una Idéntica Hace Como Un Mes, Con Placas De Distrito Capital También.

Gustavo Figueroa (10/2/2017 23:22:16) Citar · #12

Yenderson Fernandez C. En diciembre si puede ser, ese carro en temporada vacacionales lo sacan de caracas, pero sigue en la roosevelt.

Luis (12/1/2021 21:59:00) Citar · #13

Hermoso carro se mantiene igual y el mismo dueño

Yenderson Fernandez C. (13/1/2021 21:13:14) Citar · #14

se mantiene igual
Donde? En El Tachira

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior