Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: Venehiger C.A.
Número: 001
Carroc.: Higer KLQ6142SQE3L Galaxy DD
Chasis: Cummins ISMe 30 385Hp
Lugar: Valencia-Carabobo
Autor: Joseba Mendoza
10/04/2015 06:05 pm.

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

Venehiger C.A. 001 por Joseba Mendoza
Fecha de envío de la foto:10/4/2015 19:47:322363 visitas 15 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

Rolando vivas (10/4/2015 20:15:39) Citar · #1

Alabado sea el señor !!!!

PABLO ACEVEDO (10/4/2015 20:18:17) Citar · #2

Por f'in lo liberaron?

Kevin Junior Mora (10/4/2015 20:20:21) Citar · #3

por fin dios hizo justicia

luis soto (10/4/2015 20:27:04) Citar · #4

Que diferencia con los yutong!! dios quiera y el gobierno permita la comercialización

Didier Piamo (10/4/2015 20:30:43) Citar · #5

Me encanta, ya era hora, por fin, que espera tan larga.

Christian J. Defex (10/4/2015 20:32:19) Citar · #6

Se ve muy bonito el diseño!!! una belleza de autobus

Joseba Mendoza (10/4/2015 20:32:34) Citar · #7

PABLO ACEVEDO

Si señor, estará en Valencia hasta el lunes o martes, día que subirá a Caracas.

Jose Perez (10/4/2015 21:39:21) Citar · #8

La otra salvacion (aparte de los Yutongs) para el transporte venezolano esta plasmado en esta fotografia, ojala vengan tiempos mejores y se logren ver mas de este tipo de bus en nuestro pais nuevamente...

jesus valero (11/4/2015 02:42:15) Citar · #9

Esperare verlo gracias a dios

roger ybarra (11/4/2015 09:14:26) Citar · #10

despues de una larga espera lo sueltan ahora esperare el de busstar

darwin noriega (11/4/2015 11:08:07) Citar · #11

Exelente mi panas saludos

Luis Figuera (11/4/2015 12:36:48) Citar · #12

Muy buenas fotos, la hora dorada/azul ayudo mucho.

alejandro marquez (11/4/2015 16:52:39) Citar · #13

amigos alguien sabe cuando lo traeran a san cristobal?

Ray Hernandez (11/4/2015 17:33:20) Citar · #14

Este carro si ira por fin a Expresos Occidente???

Luis Figuera (12/4/2015 01:26:22) Citar · #15

Ray Hernandez
Claro, esta pago y todo!!! se queda si o si.

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior