Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: Venehiger C.A.
Número: 001
Carroc.: Higer KLQ6142SQE3L Galaxy DD
Chasis: Cummins ISMe 30 385Hp
Lugar: Valencia-Carabobo
Autor: Joseba Mendoza
10/04/2015 6:35 pm

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

Venehiger C.A. 001 por Joseba Mendoza
Fecha de envío de la foto:10/4/2015 20:33:591757 visitas 6 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

Didier Piamo (10/4/2015 21:48:50) Citar · #1

Me gustaron mucho estas tomas nocturnas sobre todo esta! excelente foto.

Angel Bernaez (10/4/2015 22:34:40) Citar · #2

Seria excelente una toma con sus ejes delanteros y traseros cruzados!

Leyvi Barragan (12/4/2015 22:35:03) Citar · #3

Berro esos leds lo hacen ver de lujo y los faros delanteros se ven como si fueran HID

Jesús David tovar (13/4/2015 00:21:12) Citar · #4

Mira pana me puedes decir que expreso lo compro

Luis Figuera (13/4/2015 01:31:32) Citar · #5

Jesús David tovar
Lean las historias en las fotos de archivo de este bus, fue EOCA quien lo adquirio CHIN-CHIN, y se queda asi sea como curiosidad.

Joseba Mendoza (13/4/2015 02:18:10) Citar · #6

Este bus no vino con el propósito de llegar a formar parte de una empresa, vino para hacer divulgación ante empresarios y gobierno, cuando la marca haya cumplido sus objetivos en el país y ya no necesite del bus será cuando pase a las filas de Expresos Occidente. Ojo esta empresa no lo ha comprado aún pues el bus no está en este momento en venta, simplemente existe un documento firmado de promesa de compraventa entre Venehiger y Expresos Occidente.

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior