Carrocerias Michelena

Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: Línea Unión Michelena Lobatera A.C.
Número: 28
Carroc.: Carrocerías Michelena Neobus
Chasis: Chevrolet - GMC NPR Turbo Isuzu
Lugar: San Cristóbal-Táchira
Autor: Alfredo Montes de Oca

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

Línea Unión Michelena Lobatera A.C. 28 por Alfredo Montes de Oca
Fecha de envío de la foto:22/1/2011 16:35:033295 visitas 9 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

juan (22/1/2011 16:44:35) Citar · #1

por alla a la izquierda se ve juan carlos comiendo un refrijero

J. Carlos Gámez (22/1/2011 16:54:11) Citar · #2

por alla a la izquierda se ve juan carlos comiendo un refrijero
jejejeje oye si, parece mentira pero Alfredo conoció una nueva faceta mía, que en expediciones busologas siempre me la paso comiendo...

Pedro Medina (18/4/2011 19:37:31) Citar · #3

Las chapaletas son siempre contigo CHEVROLET, 26 puestos 2 puertas y servicio de mantenimiento en la propia ensambladora, o sea, Carrocerias Michelena

danny ibarra (27/2/2012 22:16:00) Citar · #4

SEÑOR PEDRO PODRIAN COLOCAR FOTOS DEL FVR PARA SABER SUS COMENTARIOS GRACIAS

José Mora (27/2/2012 22:46:00) Citar · #5

En la Linea Colon ya hay una unidad de Carrocerias Michelena con chasis FVR con el control 028 no se ve mal pero trabajar si porque parece un cerrucho pa arriba y pa abajo.

leyvi barragan (27/2/2012 22:46:58) Citar · #6

verro ese jackelin que se ve adelante que aria en el tachira esta muy lejos para su ruta seguro algun servicio privado tal vez

J. Carlos Gámez (27/2/2012 23:10:58) Citar · #7

leyvi barragan
seguro algun servicio privado tal vez

Ese bus tiene tiempo en San Cristóbal, la foto esta por allí.

Freddy Salas (27/2/2012 23:59:33) Citar · #8

leyvi barragan
Es este http://venebuses.com/empresas/201/Expresos_Delicias/015/

danny ibarra (2/3/2012 15:40:59) Citar · #9

si yo lo vi pero me parese que con ese tipo de cauchos tan caro para esta ruta ????

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior