Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: Colectivo Los Andes
Número: 03
Carroc.: Encava Nuevo E-NT610 Special
Chasis: Encava Isuzu Serie 600
Lugar: Lagunillas-Mérida
Autor: Leonardo Saturno
14-04-2016

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

Colectivo Los Andes 03 por Leonardo Saturno
Fecha de envío de la foto:20/4/2016 17:32:381915 visitas 11 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

Yojar Henriquez (21/4/2016 14:39:49) Citar · #1

Sencillamente espectacularrrrrrrrrrrrrrrrrrrr..............

Andrés Pérez (21/4/2016 15:33:14) Citar · #2

¡Que carrazo!

Sahir Mendoza (21/4/2016 16:32:52) Citar · #3

esta belleza si se merece 20 puntos naveeee

Kevin Jr. Mora (21/4/2016 16:41:38) Citar · #4

Simple pero elegante.

Andrés Pérez (21/4/2016 17:27:30) Citar · #5

Aparte que en Mérida se acostumbran a ver los carros en color blanco.
Pocos se atreven a darle otro estilo a los carros nuevos.

Jhonangel Montes (21/4/2016 20:27:11) Citar · #6

Kevin Jr. Mora
Por un momento pensé que era el Wiliam Rosario.

david avendaño (21/4/2016 21:11:33) Citar · #7

ya se lo habia mensionado quedo elegante

José Mora (21/4/2016 21:37:23) Citar · #8

Nuevo Look buscando dejarle el mismo uniforme de su antesesor. A1!

Pablo Acevedo (21/4/2016 21:41:11) Citar · #9

Qué bien se ve con esos colores!

Leonardo EL SATU saturno (22/4/2016 21:53:46) Citar · #10

Y por donde pasa todo el mundo se queda loco la otra vez vi un guardia en la alcabala de las gonzalez tomandole fotos

ALEXANDER AVENDAÑO (23/4/2016 08:38:22) Citar · #11

EXACTAMENTE Sres. si se fijan muy bien lleva una degradación de la platina hacia arriba en un naranja claro hasta oscurecerse un poco...el vinil q le ven puesto en el parabrisas es VInYL LIJA NARANJA...lo se puesto q yo hice la rotulacion de este carrazo (Parabrias y viseras) al igual q el pura sangre y los vision Master Racing..ENTRE MUCHOS OTOS MAS. Aqui mi numero de tlf. para cualkier inf. 0414-7396468

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior