Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: Transporte Carache
Número: 17
Carroc.: Encava E-610
Chasis: Encava Isuzu Serie 600
Lugar: Carora-Lara
Autor: Pablo Acevedo
8 de Enero del 2016.

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

Transporte Carache 17 por Pablo Acevedo
Fecha de envío de la foto:28/6/2016 08:35:561583 visitas 15 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

Kevin Mora (29/6/2016 12:41:01) Citar · #1

Belleza de nave.!
parece un E-610 Amigo Pablo.

Darwin Alexander (29/6/2016 14:51:39) Citar · #2

Excelente por Transporte Carache!!

Jhonangel Montes (29/6/2016 15:04:28) Citar · #3

Pero que carro tan espectacular, algo muy inusual en Transporte Carache.

Ivan Martinez (29/6/2016 15:19:54) Citar · #4

...Novedad para esta empresa... La pregunta que yo me hago es...esta automatica todavia ?...digo..como he leido de buses encavas de Carache lo pasan de Automatico a Sincronico y la otra pregunta es la via Carache hasta La Panamericana es Montañosa..?

Moises silva colombo (29/6/2016 16:07:48) Citar · #5

esta es la numero 17 madre nave en esta me e montado varias veces

PABLO ACEVEDO (29/6/2016 16:50:19) Citar · #6

Ivan Martinez
Creo que parte de esa carrtera, es por montaña.

wilmer ramirez (29/6/2016 18:09:27) Citar · #7

este carro ya no pertenece a transporte carache este carro esta trabajando actualmente en la ruta 20 trabajo muy poco tiemop en la cooperativa palavecino

jesus valero (29/6/2016 18:44:12) Citar · #8

PABLO ACEVEDO
Ivan Martinez
una parte es montañosa

Manuel Gonzalez (29/6/2016 19:53:34) Citar · #9

Esa carretera a partir del sector denominado la cuchilla es pura montaña, me imagino que esa encava paso algo de trabajo haciendo esa ruta, jeje, saludos.

J. Carlos Gámez (30/6/2016 15:43:33) Citar · #10

Manuel Gonzalez
Esa carretera a partir del sector denominado la cuchilla es pura montaña, me imagino que esa encava paso algo de trabajo haciendo esa ruta, jeje, saludos.
A lo mejor por eso ya no está mas en la línea.

Marcos Pichardo (2/7/2016 02:18:45) Citar · #11

Desde La Cuchilla la carretera a Carache es montañosa, muchas curvas cerradas y con bastante caserio y casas sueltas por la via... no se si una encava podria aguantar esa via, pero le exigiria bastante al motor y caja andar todos los dias por ahi. Saludos!

Darwin Alexander (27/9/2016 17:29:15) Citar · #12

Pues déjenme decirle que ahorita vi un Encava parecido a este http://venebuses.com/foto/47711/empresa/ /> Y en su vicera dice TRANSPORTE CARACHE.

Cristopher Lucena (17/6/2017 11:56:29) Citar · #13

esta encava ahorita esta haciendo transporte a la Tubrica

Moises Silva Colombo (30/7/2018 11:00:14) Citar · #14

Cristopher Lucena
hace transporte es en covencaucho

roger ybarra (30/7/2018 14:16:48) Citar · #15

Moises Silva Colombo
eso es cierto le hace a covencauchos a tubrica son carros varios carros color blanco y un condor azul con blanco

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior