Informação AUTOBUS EN LA FOTO

Empresa: Unión Valencia A.C.
Número: 102
Carroc.: Encava E-NT610AR Panoramic
Chasis: Encava Isuzu Serie 600
Lugar: Maracay-Aragua
Autor: Carlos Salcedo
27/04/2012

¡Usted puede redimensionar esta foto! Aprenda como...

Contexto:

Unión Valencia A.C. 102 por Carlos Salcedo
Fecha de envío de la foto:27/4/2012 17:38:303680 visitas 20 comentarios Denunciar foto
Navegando por el mural  (Pase el mouse para expandir)

Comentarios sobre la foto

carlos cadenas (27/4/2012 19:40:52) Citar · #1

hermoso carro deven de tenerle un mantenimiento estricto para q se vea asi siempre

Rafael Mendoza (27/4/2012 20:04:15) Citar · #2

Segunda Encava Panorámica..!! y el mito bajando ..!!

carlos salcedo (27/4/2012 20:43:42) Citar · #3

carlos cadenas
siiii el mantenimiento debe ser muy cuidadoso, la tienen como si estuviese 1 semana rodando...!! jejeje...!! saludos...!!

Rafael Mendoza
siiiiiiiiiii la segunda panorámica fotografiada por mi, era un mito no verlas mucho pero por lo mentos tengo ya 2 en mi galeria...!! saludos...!!

Alvaro Palencia (27/4/2012 22:25:17) Citar · #4

Rafael Mendoza
Panoramicas hay varias mi pana, la mayoría están en Unión Central o de Particular que hacen turismo y traslados!
carlos salcedo
Esta unidad es de una dama y siempre la ha mantenido en excelentes condiciones!

Freddy Salas (27/4/2012 22:53:59) Citar · #5

Buena foto carlos y bonita encava!

freiyer torres (27/4/2012 23:57:44) Citar · #6

la han puesto mejor la vi unos dias despues de haberla pasado a union valencia y le hicieron unos cuantos retoques desde entonces

Argenis Blanco (28/4/2012 03:52:38) Citar · #7

EX 099 de U.C San Antonio

carlos salcedo (28/4/2012 11:17:03) Citar · #8

Alvaro Palencia
mmmm... no sabia que era de una dama, con razon la mantienen en excelente estado...!!! saludos..!!

Freddy Salas
gracias..!!

Argenis Blanco
ayer conversando con J. Carlos ambos decíamos que la hemos visto en algun lado y pensamos en que era de la U.C San Antonio, pero gracias por el aporte del dato...!! saludos..!!

Argenis Blanco (28/4/2012 11:31:46) Citar · #9

carlos salcedo
mejor gracias ti por toman mi comentario en cuenta, dale saludos

Alvin SEc rondon. (28/4/2012 12:04:40) Citar · #10

carlos salcedo
este como tu hiciste para entran a este estacionamiento normal.?

carlos salcedo (28/4/2012 17:10:23) Citar · #11

Alvin SEc rondon.
como tu hiciste para entran a este estacionamiento normal.?
realmente entre como si nada tome la foto y sali porque iba a llegar tarde a clases jejeje sino fuera tomado más....!!!

PABLO ACEVEDO (28/4/2012 18:35:31) Citar · #12

carlos salcedo
Alvin SEc rondon.
A veces hay que hacer como dice Carlos para tomar fotos: hay que \"fingir locura\"!

carlos salcedo (29/4/2012 00:29:53) Citar · #13

PABLO ACEVEDO
jejejejejeje exacto amigo pablo, así es....!!! gracias, saludos..!!

Alvin SEc rondon. (29/4/2012 12:37:38) Citar · #14

carlos salcedo
Ok gracias la próxima ves que yo vaya a maracay voy a ver si me meto aya.!

PABLO ACEVEDO
no entiendo:?

pedro torres (EL MESSIE) (22/6/2012 02:10:13) Citar · #15

ex malave (caracas litoral) era el 36

Edwar linares (12/5/2013 23:58:48) Citar · #16

Que rutas tiene union valencia amigos? gracias de antemano!

douglas sabino (19/3/2014 13:33:01) Citar · #17

q belleza tremenda foto hermano

Carlosh Salcedo (19/3/2014 15:31:41) Citar · #18

douglas sabino
Gracias, Saludos..!!!

Daniel Fajardo (23/4/2014 22:08:17) Citar · #19

Actualmente en C.U. Caracas - Los Teques A.C.

Yenderson Fernandez C. (22/5/2020 11:48:54) Citar · #20

Una Belleza Ese Panoramico.

¡Escribe tu comentario!

Al enviar su comentario usted garantiza que no viola los Términos de Uso
Guardando...
Gracias, tu opinión será visible después de haber sido aprobado por nuestro equipo.
Error al guardar comentario.

Ir a la parte superior